Постройте график функции у=4*-1. С помощью графика укажите значение функции, соответствующие значению аргумента - 2; 5

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:50
    0
    У=4 * (-2) * (-1) = 8

    У=4*5 * (-1) = - 20