Найдите число, если 48 % его равны 200

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:49
    0
    1).200 * 0.48=96

    2).200:100=2

    2*48=96
  2. 12 декабря, 17:53
    0
    48%=48/100

    200:48/100=200*100/48=2500/6=416 целых4/6=416 целых 2/3