Решите примеры с модулями!

|-6|:|-20|=

|-81|:90=

|-2|*4=

89-|-32|=

32+|-22| =

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:40
    0
    |-6|:|-20|=6:20=6/20=3/10 или 0,3

    |-81|:90=81:90=81/90=9/10 или 0,9

    |-2|*4=2*4=8

    89-|-32|=89-32=57

    32+|-22|=32+22=54
  2. 4 декабря, 17:44
    0
    1) 0,3

    2) 0,9

    3) - 8

    4) 121

    5) 10