0,85*10 в степени минус 3 * (1,7*10 в степени минус 3) в степени 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:20
    0
    0,85·10^-3· (1,7·10^-3) ² = 0,85·10^-3·2,89·10^-6=2,4565·10^-9