Помогите решить примеры с модулями!

|-3|*17=

53+|-55|=

|-6|+83=

|-82|:1=

76-|-7|=

24*|-4| =

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:45
    0
    |-3|*17=3*17=51

    53+|-55|=53+55=108

    |-6|+83=6+83=89

    |-82|:1=82:1=82

    76-|-7|=76-7=69

    24*|-4|=24*4=96
  2. 11 февраля, 21:02
    0
    любое число по модулю положительно

    IxI = x

    I-xI = x

    тогда:

    3*17=51

    53+55 = 108

    6+83 = 89

    82:1 = 82

    76-7 = 69

    24*4 = 96