Помогите решить неравенство с модулями: [x^2-6x+9]<2x-6

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:50
    0
    1) x^2-6x+9=0

    D = 36-36=0

    x 1.2 = 3

    2) 2x-6=0

    x=6/2=3