Сумма двух чисел 68 а их разность 15 найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:51
    0
    68-15=53

    68-53=15

    разность - 15
  2. 8 сентября, 13:00
    0
    68--15=53

    68-53=15

    вот их разность