Вычислить наиболее рациональным способом: 31· 63 - 31· 13

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:01
    0
    31· 63 - 31· 13 =

    = 31· (63 - 13) =

    = 31 · 50 = 1550
  2. 25 декабря, 06:41
    0
    31*63-31*13 = 31 (63-13) = 31*50=31*100/2 = 3100/2 = 1550