Решить уравнение: 2cos (3x+8) = √2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:14
    0
    2 сos (3x+8) = √2

    cos (3x+8) = √2/2

    3x+8=±π/4+2πk

    3x=-8±π/4+2πk

    x=-8/3±π/12+2πk/3; k€Z