0.5 * (-9) ^4+1.1 * (-9) ^3-28.

(√70-1) ^2

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:56
    0
    0,5*6561+1,1 * (-729) - 28=3280,5-801,9-28=2450,6

    (√70-1) ²=70-2√70+1=71-2√70