Найдите корень уравнения - 2=-9-2 * (-2x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:55
    +3
    -2=-9-2 * (-2x+1)

    -2=-9+4 х-2

    0=-9+4 х

    -4 х=-9

    х=9/4