L 2x+1l = 6 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:44
    0
    смотри х1=-7/2 х2=5/2
  2. 18 июня, 01:07
    0
    +2x + 1 = 6

    +2x = 6-5

    +2x = 1

    x = 1/2