Найдите значение выражения: (x-y) 3, если x=0,1, y=0,1 (3 показатель типо она с верху)

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:56
    0
    (0,1-0,1) ^3 = 0^3=0 (наверное так)