Найдите площадь город граничит линиями: y=x^3 y=0v x=1

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:49
    0
    S = ₀¹∫ (x³ - 0) dx = x⁴/4 | ₀¹ = 1⁴/4 - 0 = 1/4