Найдите значение выражения:

1) ((x-y) 3, если x=0,1, y=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:46
    0
    (x-y) * 3=3x-3y

    3*0,1-0,1*3=0,3-0,3=0
  2. 29 июля, 12:13
    0
    3 / (x-y)

    3 / (0.1-0.1)

    3/0 = (знак бесконечности)

    Ответ: множество значений