7-5 (7-2x) = 6x-4 решите

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:48
    0
    7-35+10 х=6 х-4

    -28+10 х=6 х-4

    10 х-6 х=-4+28

    4 х=24

    х=24:4

    х=6
  2. 23 октября, 03:53
    0
    7-5 (7-2x) = 6x-4

    7-35+10x=6x-4

    10x-6x=-4-7+35

    4x=24

    x=6