Решите уравнение (6-х) - (8-х) = 16 Ответы: 6; 8. Нужно написать решение

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:42
    0
    (6-х) - (8-х) = 16

    6-х-8+х=16

    -х+х=-6+8+16

    -х+х=18

    0 х=18

    нет корней (решений) т. к. на 0 делить нельзя