Раскрой скобки и упрости выражение:

-6 (3-b) + 4 (-3b-3) - 5 (-9+b)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:11
    0
    -6 (3-b) + 4 (-3b-3) - 4 (-9+b) =

    =-6*3-b+4-3b-3-5*-9+b=28-3b