Найдите произведение корней уравнения x^2-8x-20=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:56
    0
    Х²-8 х-20=0,

    а=1; b=-8; с=-20.

    х1·х2=с.

    х1·х2=-20. Ответ: - 20.
  2. 4 июня, 18:11
    0
    X1+x2=8

    x1 * x2 = - 20

    Ответ: - 20