Сумма чисел равна 64, а разность их равна 6. Найдите произведение этих чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:25
    0
    1-ое число - 35, 2-ое 29, потому что надо 64 поделить на 2 затем 6:2=3 и 32+3=35 и 32-3=29
  2. 10 января, 08:10
    0
    Х-первое число

    у-второе

    система

    х+у=64

    х-у=6 +

    2 х=72

    х-у=6

    х=36

    у=30

    30*36=1080