Разложите на множители

А) 5a^2-10ab+5ab^2

Б) 9x-x^3

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:25
    0
    А) = 5 а (а-2 б+б^2)

    б) = х (9-х^2) = х (3-х) (3+х)