Вероятность

В 9 классе за контрольную работу 5 ребят получили - "5",7 - "4",10 - "3"

и 3-"2". Какова вероятность того, что случайно выбранная работа будет с оценкой "2"?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:58
    0
    Сначала складываем общее кол-во

    Вариантов: 5+7+10+3=25 потом делим кол-во двоек на общее кол-во: 2/25=8/100=0.08 Ответ: 0.08