В 6 классе учатся 17 девочек и 15 мальчиков. Из них 12 человек получили отметку 4 за контрольную работу по математике. Сколько процентов учеников класса получили отметку "4" за контрольную работу?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:51
    0
    32-100% 12-x% X=12*100/32 X=37,5%