280 школьников решали контрольную работу, причем 64 из них выполнили все задания верно. Какова вероятность того, что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку? ответ указать с точностью 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:46
    0
    280-64=216 (к-во работ исеющих ошибку), 216/280=0,77 (вероятность неправильной работы)