400 школьников решали контрольную работу причем 56 из них выполнили все задания верно. Какова вероятность того, что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:35
    0
    400-56=344 (школьники, допустившие какие-то ошибки)

    344/400 = 172/200 = 86/100 = или 43/50 только не пиши в виде десятичной дроби или в

    процентах - это ошибка