Вычислить значение y0=y (x0) функции y (x) = - 3√4ctg (x) в точке x0 = - П/4

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:54
    0
    У (х) = - 3√4ctgx

    y (-π/4) = - 3√4ctg (-π/4) = 3√4ctgπ/4=6
  2. 10 марта, 17:24
    0
    Y (x0) = - 3*sqrt (4) * ctg (-pi/4) = - 3*sqrt (4) * (-1) = 3sqrt (4)