Преобразуйте в многочлен

(b-9) ^2

(p+8) ^2

(2-m) ^2

(10+c) ^2

(5-y) ^2

(6+n) ^2

(7-t) ^2

(11+k) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:40
    0
    =б^2-18 б+81

    =р^2+16 р+64

    =4-4 м+м^2

    =100+20 с+с^2

    =25-10 у+у^2

    =36+12 н+н^2

    =49-14 т+т^2

    =121+22 к+к^2