Решите систему уравнений:

-k+b=3

2k+b=-1

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:23
    0
    К=б-3

    2 (б-3) + б=-1

    3 б=5

    б=5/3

    к=5/3-3=-4/3