Решите систему уравнений:

x^2+6xy+9y^2=25

-x+y=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:03
    0
    Y-х=3

    (х+3 у) ^2=25

    y-x=3

    x+3y=5

    4y=8

    y=2

    x=y-3=-1

    y-x=3

    x+3y=-5

    4y=-2

    y=-1/2

    x=-3 1/2