Представьте в виде про-ия многочленов:

(a-4) ²-5 (a-4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:13
    0
    (а-4) ²-5 (а-4) = (а-4) (а-4-5) = (а-4) (а-9)