Найдите значение выражения 12 в 9 степени / 2 в 15 степени * 3 в 7 степени

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:36
    0
    (12*12*12*12*12*12*12*12*12) : (2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2) * (3*3*3*3*3*3*3*3) = = 5159780352:32768*2187=

    =157464*2187=

    =344373768