Представте в виде дроби 3x-1/x^2+x-9/3x

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:39
    0
    (3 * (3x-1) + x (x-9)) / 3x^2 = (9x-3+x^2-9x) / 3x^2 = x^2-3/3x^2