Найди периметр поямоугольника со сторонами 13 мм и 37 мм. Вырази ответ в сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:31
    0
    13 мм=1,3 см 37 мм=3,7 см так следует по формуле P=2 (A+b) = 2x (1.3+3.7) = 10
  2. 15 августа, 13:10
    0
    P = 2 (AB + BC) = 100 мм