2.45. Составьте сумму многочленов и приведите подобные члены 1) 5x^4+3x^3y-2x^2y^2-4xy^3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:21
    0
    =20 х+9 ху-8 ху-12 ху=20 х-11 ху=х (20-11 у)