X^4 - 8x^3-4x^2+16x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:29
    0
    X³-4x²-16x+64=0

    х² (х-4) - 16 (х-4) = 0

    (х-4) (х²-16) = 0

    (х-4) (х-4) (х+4) = 0

    х-4=0 или х+4=0

    х=4 х=-4

    Ответ : - 4 и 4