Напишите первые пять членов последовательности

yn=2^n-3

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:50
    0
    У1=2^1-3=-1

    y2=2^2-3=1

    y3=2^3-3=5

    y4=2^4-3=13

    y5=2^5-3=29

    -1,1,5,13,29