100 (во второй степени) * 5 (во второй степени) : 2 (в третей степени)

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:23
    0
    10^4 * 5^2 : 2^3=2^4 * 5^4 * 5^2:2^3=2*5^6=31250
  2. 11 октября, 20:06
    0
    Привет!

    100 во второй степени это 10 000

    5 во второй степени это 25

    2 в третьей степени это 8