Разложите многочлен на множители m^3 n^3-k^3

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:05
    0
    m³ n³-k³ = (mn-k) (m²n²+mnk+k²)
  2. 4 июня, 17:46
    0
    M^3n^3-k^3 = (m*n) ^3-k^3 = (mn-k) (m^2n^2+mnk+k^2)