Решите уравнения (5x+9) 2-2x = - 14 15x=7 (3-x) = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:37
    0
    1) (5 х+9) 2-2 х=-14

    10 х+18-2 х=-14

    8 х+18=-14

    8 х=-14-18

    8 х=-32

    х=-4

    2) непонятное