Вычислите значение выражения cos 300°

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:35
    0
    cos 300 = cos (π+π/2+π/6) = cos (10π/6) = cos (5π/3) = cos (π/3) = 0.5
  2. 10 мая, 12:35
    0
    Cos300=cos (270+30) = sin30=1/2