Производная функции f (x) = In² (3x+1) равна

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:58
    0
    F'' (x) = 2ln (3x+1) * (ln (3x+1)) ' * = 2ln (3x+1) * 1/3x+1 * (3x+1) '=2ln (3x+1) * 1/3x+1*3=2ln (3x+1) * 3/3x+1