Помогите решить

2 в степени (х-3) = 3

3 в степени (х+2) + 3 в степени (-1) = 28

4 в степени (х) + 2 в степени (х+1) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:06
    0
    1. a0 = 1 (a ≠ 0)

    2. a1 = a

    3. an • am = an + m

    4. (an) m = anm

    5. anbn = (ab) n

    6. a-n = 1/an

    7. an/am = an - m