Как получилась 3 в 3) пункте?

1) 30+45x=500

2) 6+9x=100

3) 3+9x=100-3=97

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:31
    0
    6+9x=100

    3+3+9 х=100

    3+9 х=100-3