4 х-3 у=5

х+2 у=4 напишите ответ

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:02
    0
    Ответы:

    1) х=5/4+3/4 у

    2) х=4-2 у
  2. 5 августа, 19:23
    0
    Х=4-2 у

    4 * (4-2 у) - 3 у=5

    -11 у=-11

    у=1, тогда х=4-2*1=2

    Ответ: (2; 1)