Помогите

Под конем 4-х=без корня х-4

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:51
    0
    Берем уравнение под квадрат

    √4-x ^2 = (x-4) ^2

    4-x=x^2-8x+16

    0=x^2-7x+12

    D=1

    x (1) = 4

    x (2) = 3