6 под корнем 15 = ...

13 под конем а - а под конем 13 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:08
    0
    6 / √15 = 6√15 / 15 = 2√15 / 5 = 0,4√15 13√a - a√13 = (√13 - √a) * √ (a * 13)