Найдите 24cos2a, если sin a=-0,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:47
    0
    24 Cos 2a = 24 [ 1 - 2 Sin ^2 a] = 24 [ 1 - 2 * (- 0,2) ^2] = 24 * (1 - 0,08) =

    = 24*0,92 = 22,08