Найдите значение (4 11/14-5 2/7) :-1/6+0.25

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:18
    0
    1) 67/14 - 37/7 = 67-74 / 14 = - 7/14 = - 1/2

    2) (- 1/2) : (- 1/6) = 1/2 * 6/1 = 3

    3) 3 + 0,25 = 3,25