Решите уравнение

1 - (1-х) ^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:27
    0
    1 - (1 - x) ² = 0

    [1 - (1 - x) ] (1 + 1 - x) = 0

    (1 - 1 + x) (2 - x) = 0

    x (2 - x) = 0

    или x₁ = 0 или 2 - x = 0

    x₂ = 2

    Ответ: 0; 2