1. Сократите дробь

1) a²-b²/a²-b²

2. Упростите выражение

1) 3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

2) (x-3) (2x+5) = 9

3. Решите уравнение.

1) 4 (1-5x) - 9-3 (6x-5)

2) (4x-8) (x-1) = 0

4. Постройте график зависимости

y=2x-4

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:21
    0
    1. 1

    2. 1) 3x-10x-5=9-6x; - x=14; x=-14

    2) 2x^2+5x-6x-15=9; 2x^2-x-24=0;

    3. 4x^2-8x-4x+8=0; 4x^2-12x+8=0; x^2-3x+2=0; x1=2 x2=1